российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Полтавская область уже готова к новому учебному году

В Полтавской области 96% учебных заведений готовы к началу учебного года. Об этом сообщил председатель Полтавской облгосадминистрации Валерий Асадчев. По его словам, на подготовку к новому учебному году и осенне-зимнему периоду в этом году из областного бюджета потрачено 9 млн. гривен. Кроме этого, местные бюджеты получили от государственного более 11 млн. гривен субвенций на строительство и реконструкцию школ, котельных и тому подобное, передает УНИАН.

В настоящее ж время педагогам осталось провести серьезные ремонтные работы в 11 школах области. Для этого управление образования и науки Полтавскойоблгосадминистрации совместно с главным финансовым управлением и управлением капитального строительства разработали «Программу поддержки сельской школы» и надеются, что вскоре ее утвердят на сессии областного совета.

Полтава. Другие новости 02.08.07

Чьи яйца завоевывают Украину: московского олигарха Евтушенкова, семьи Лужковых, Кремля?. / Политики и бизнесмены, которые бросили своих жен (СПИСОК). / ДТП в Полтавской области: 3 человека погибли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках