российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске арестован третий подозреваемый в совершении 19 убийств

Сегодня Бабушкинский районный суд Днепропетровска принял решение о применении меры пресечения к третьему подозреваемому в совершении на протяжении июня-июля 2007 года 19 убийств местных жителей.

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД в Днепропетровской области, 19-летний подозреваемый взят под стражу.

Таким образом, все трое подозреваемых арестованы. Сейчас продолжаются следственные действия и проводятся экспертизы по уголовному делу по фактам преднамеренных убийств по ч. 2 ст. 115 УК Украины, передает УНИАН.

Ранее в МВД Украины сообщали, что по третьему подозреваемому в совершении серии убийств было собрано «недостаточно доказательств».

Как сообщал «Новый Регион», милиция объединила уголовные дела по серии умышленных убийств в Днепропетровске в одно производство.

Днепропетровск, Николай Трофимов

Днепропетровск. Другие новости 03.08.07

На Украине считают, что Россия начинает вывод флота из Севастополя. / В Днепропетровской области за взятку задержан председатель районной госадминистрации. / В Днепропетровске дела о 19 убийствах, совершенных подростками, объединили в одно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках