российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепродзержинск покупает автобусы для льготников

В Днепродзержинске Днепропетровской области появится муниципальный автобусный парк, который обеспечит перевозки льготных категорий населения, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу главы Днепропетровской ОГА.

Состоялись торги по приобретению на средства целевого фонда городского бюджета муниципальных автобусов средней вместимости. Об этом сообщил директор департамента экономики Днепродзержинского горсовета Сергей Терещенко. По его словам, на торгах закуплено 10 автобусов марки «ПАЗ», что даст возможность создать муниципальный автобусный парк и наладить перевозку льготных категорий населения к жилому массиву левобережья города, где отсутствует трамвайное сообщение.

Днепродзержинск, Иван Погодин

Днепродзержинск. Другие новости 07.08.07

В Днепропетровской области создают новые спецотряды милиции. / Работники Полтавского ГОКа отравились фенолом из пруда. / Единственного выжившего свидетеля днепропетровских убийц избивали в милиции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках