российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко

Архив
В Полтавской области в ДТП погибли пятеро человек

В Решетиловском районе Полтавской области на автотрассе «Киев-Харьков» утром 8 августа легковой автомобиль «Ниссан» с номерами ФРГ столкнулся с грузовиком «МАН».

Как сообщают в ГУ МЧС Украины в Полтавской области, по предварительной информации водитель грузовика мог уснуть за рулем и выехать на полосу встречного движения, где и столкнулся с «Ниссаном».

В раздавленном легковом автомобиле сразу погибли четверо человек. Одну из пассажирок ударом выбросило из салона. Она скончалась по дороге в больницу. Женщина успела сказать, что все пятеро возвращались из Германии, где были на заработках, сообщает «Обком».

Полтава, Дмитрий Орлов

Полтава. Другие новости 08.08.07

Днепропетровская область взялась за реализацию социальных инициатив Ющенко. / «Теленор» требует созвать внеочередное собрание акционеров «Киевстара». / На Украине без света остались 208 населенных пунктов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках