российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске около полутысячи байкеров отметят юбилей байк-клуба «Angels»

Около полутысячи байкеров со всего СНД соберутся в эти выходные на юбилее первого в Украине байк-клуба «Angels».

Среди членов клуба есть полковник и генерал, председатель райисполкома, депутаты, политики и бизнесмены. Им будет предложена армейская кухня (перловая каша с мясом) и концерт группы «Ляпис-Трубецкой». «Благодаря байку я из 58 размера впрыгнул в 52, – рассказал «Сегодня» экс-начальник областного МВД, генерал Анатолий Бобылев, – Катаюсь по утрам вместо зарядки». Мечта генерала – привлечь к байкерскому движению мальчишек из неблагополучных семей. Для этого он купил за собственные деньги скутер для детского дома. (Анна Леонтьева, Днепропетровск).

Днепропетровские ангелы обещают на празднике не нарушать правил дорожного движения, и не участвовать в потасовках, и «полюбовно» решать вопросы с ГАИ. Договориться байкерам и милиционерам поможет давняя дружба – именно «Angels» обучал премудростям мотоциклетной жизни городских милиционеров, когда те пересели с автомашин на новенькие «сузуки».

«Я занимался вместе с ребятами, – продолжает генерал, – мое присутствие их подхлестывает, ведь если генерал ездит лучше, то молодым лейтенантам, конечно, хочется его догнать», сообщает «Сегодня».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 07.09.07

Украина заменит «Град» на собственный ракетный комплекс. / Полтавской области на строительство моста через Днепр понадобится 100 млн. гривен. / В Днепропетровске дождь обнажил на стенах костела неизвестные фрески. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках