российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепропетровск попросил Кучму вернуться

Накануне Дня города в Днепропетровск приехал для встречи с однокурсниками экс-президент Украины Леонид Кучма. Каково же было его удивление, когда проезжая из аэропорта по городу, он увидел более 300-т надписей следующего содержания: «Данилыч, прости и вернись!", «За Кучмой правда!", «Кучма, спаси Днепропетровск», «Блок «КУЧМА» победит!" и др.

Надписи «украсили» заборы строек, стены долгостроев и стенды для объявлений.

Очевидно, жители Днепропетровска, чей жилищно-коммунальный комплекс доведен практически до уничтожения, где практически остановились крупные производства, вспомнили о временах стабильности развития, связанных со вторым Президентом Украины.

Как известно, народ на заборах пишет правду – вот и высказал ныне действующей власти все в лицо, сообщает «MIGnews.com.ua».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 14.09.07

От Днепропетровска до Донецка на поезде за 3 часа. / Власти Днепропетровска попросили политиков не портить День города. / Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках