российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко

Архив
С начала года в Днепропетровске обнаружили 51 подпольное производство

В Днепропетровске, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками налоговой милиции прекращена деятельность подпольного цеха по производству мебели.

Как сообщили в пресс-службе управления государственной налоговой администрации в Днепропетровской области, организовал подпольное производство местный житель Сергей Д.

Столы, стулья и шкафы изготовливались без документов, которые позволяют заниматься данным видом деятельности, в обычном гараже. В ходе проверки описано и изъято товарно-материальных ценностей и оборудования на сумму 6,3 тыс. грн.

Как отметили в пресс-службе, с начала года в области прекращена незаконная деятельность 51 подпольного цеха по производству товаров, из которых в пяти занимались подпольным производством мебели, сообщает КПУnews.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 20.09.07

Что будет после 30 сентября? Прогнозы украинских политиков. / Отмена списков нон-грата – фикция? На границе задержан очередной украинский политик. / В Днепропетровской области в бетономешалке погиб рабочий. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках