российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Психически неномальный днепропетровец задержан за «игру» со стоп-краном поезда

Поезд «Санкт-Петербург – Днепропетровск» дважды останавливали с помощью стоп-крана. В результате произошел сбой в движении, задержка составила 42 минуты. Как выяснилось позже, причиной этому стал психически нездоровый человек.

Как сообщает пресс-служба СЗ УВДТ МВД РФ, в субботу в 22 часа в дежурную часть транспортной милиции поступила информация от начальника поезда №335 сообщением «Санкт-Петербург – Днепропетровск» о том, что в 20 вагоне один из пассажиров дважды сорвал стоп-кран. После второй остановки этот самый пассажир выпрыгнул из вагона.

Сотрудники транспортной милиции срочно выехали на место и задержали хулигана – им оказался 28-летний житель Украины с признаками психического расстройства. Его передали в центральную районную больницу города Дно Псковской области, сообщает «Фонтанка.ру».

Псков, Дмитрий Орлов

Псков. Другие новости 24.09.07

Социолог: «От украинских выборов у западных наблюдателей волосы встанут дыбом не только на голове…». / Реальна ли угроза мусульманского экстремизма в Крыму? Мнения политиков. / Штаб Партии Регионов отстранил от работы американских политтехнологов (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках