российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске Янукович сорвал концерт Повалий

В рамках предвыборного тура премьер-министр Виктор Янукович вчера посетил Днепропетровск.

В 16.15 лидер Партии регионов наконец-то появился на площади, где его дождались самые стойкие активисты ПР – около 800 человек.

Перед своим выступлением господин Янукович извинился (правда, только за свой сорванный голос) и приступил к изложению своего видения политической и экономической ситуации в стране. Этого рассказа хватило на 20 минут, после чего премьер решил провести пресс-конференцию. Его место на сцене заняла певица Таисия Повалий. Когда премьер уже начал было общаться с журналистами, стало понятно, что из-за громкой музыки его практически не слышно. Было принято решение – пение на время прекратить. Однако госпожу Повалий об этом не предупредили, и звук отключили на середине песни. Путь к общению с премьером был открыт. Правда, на сцене начала возмущаться певица, но господин Янукович этого не заметил, сообщает «КоммерсантЪ».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 27.09.07

В Днепропетровской области уничтожен арсенал. / Станислав Стеценко: «Политтехнологи должны быть готовы к тому, что с ними поступят по законам военного времени». / Янукович и Ахметов уволили своих американских пиарщиков. Слишком поздно, – российские СМИ (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках