российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Тимошенко проголосует в родном Днепропетровске

В отличие от других лидеров ведущих украинских партий и блоков, а также от Президента, которые будут голосовать на проходящих сегодня досрочных парламентских выборах, лидер БЮТ Юлия Тимошенко проголосует в родном Днепропетровске.

Лидеры партий и Президент намерены проголосовать в первой половине дня.

Так, Президент Украины Виктор Ющенко проголосует на внеочередных выборах в Верховную Раду на избирательном участке в Доме профсоюзов в 9:15.

В то же время, как сообщается на официальном сайте Виктора Януковича, лидер ПР на внеочередных парламентских выборах 30 сентября будет голосовать в 10:00 на избирательном участке №16 в Киеве. Этот участок расположен на ул. Московской, 3 в помещении дома культуры Печерск, сообщает УНИАН.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 30.09.07

В Чернигове подрались члены избирательной комиссии. / На Украине начались досрочные выборы в Верховную Раду. / Мнение: Нынешнее поколение украинских политиков должно уйти. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках