российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске участковые комиссии не могут сдать протоколы третьи сутки

На 29 округе Днепропетровска члены участковых комиссий дежурят под дверями третьи сутки. За час здесь принимают не больше одного протокола. В коридорах окружкома активно исправляют ошибки. Руководители комиссии говорят, что тщательно исполняют свои обязанности.

Евгений Усков, председатель окружной избирательной комиссии территориального округа №29: «Это не фальсификация, а наоборот – качественный прием протоколов. Как может быть фальсификация – создана рабочая комиссия, плюс представитель СБУ. Он ни на минуту не покидает эту комнату», сообщает ICTV.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 03.10.07

Ющенко призвал Тимошенко согласиться на коалицию с Януковичем. / В Киеве в музее Великой Отечественной открывают выставку про УПА. / ПР вычислила компьютер, с которого 30 сентября рассылались смс с призывом не голосовать. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках