российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске за взятки задержали сотрудницу горархиетктуры

В Днепропетровске сотрудниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержана член городской архитектурно-строительной комиссии. Оказалось, что она систематически требовала и получала взятки от представителей коммерческих структур и физических лиц за решение вопросов о внесении изменений в техническую документацию зданий.

Как сообщили в центре связей с общественностью УМВД Украины в Днепропетровской области, задокументированы четыре факта получения правонарушительницей взяток на общую сумму 14,5 тыс. гривен.

Прокуратурой Днепропетровской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 УК Украины (получение взятки). Всего с начала года в области задокументированы 966 преступлений в сфере служебной деятельности (на 53 больше, чем за соответствующий период минувшего года), в том числе 177 фактов взяточничества, из них 12 – на сумму, которая превышает 30 тысяч гривен, сообщает «КПУnews».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 03.10.07

24-й окружком в Днепропетровске ведет войну с некомпетентностью. / В Днепропетровске участковые комиссии не могут сдать протоколы третьи сутки. / Ющенко призвал Тимошенко согласиться на коалицию с Януковичем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках