российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко

Архив
В завалах дома в Днепропетровске нашли живого крокодила

В разрушенном взрывом бытового газа доме в Днепропетровске спасатели нашли живого крокодила.

По словам местных жителей, квартиру на четвертом этаже занимал бизнесмен. У него был бассейн размером один на два метра, в котором и плавала рептилия, длиной в девяносто сантиметров. Сотрудники аварийных служб решили, что крокодил сумел выжить только благодаря воде, которая оставалась в бассейне. Спасенного хищника вернули хозяину.

Напомним, что взрыв газа в доме номер сто двадцать семь по улице Мандрыковской в Днепропетровске прогремел в субботу, 13 октября. В результате инцидента был полностью разрушен третий подъезд дома. По последним данным, жертвами трагедии стали семнадцать человек. Десять жильцов разрушенного дома числятся пропавшими без вести, сообщают «Вести».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 16.10.07

Тернопольская администрация перечислит однодневный заработок пострадавшим в Днепропетровске. / Работа по разборке завалов в Днепропетровске продолжится всю ночь. / Запорожские власти начали сбор средств для пострадавших в Днепропетровске. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках