российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Госкомиссия определила ущерб, нанесенный взрывом газа в Днепропетровске

Государственная комиссия по вопросам ликвидации последствий взрыва газа в жилом доме Днепропетровска полностью задокументировала имущественный ущерб пострадавших.

Решен вопрос отсрочки платы по кредитам, которые в свое время взяли пострадавшие жители в банках, но всего на три месяца.

При поддержке различных структур и частных лиц пострадавшие обеспечены различными продуктами питания на несколько месяцев. Еще для пострадавших людей подготовлено достаточно одежды и обуви, для чего специально выделены два ангара. В настоящее время в гостиницах Днепропетровска размещены 265 пострадавших, еще 108 людей отказались поселяться в гостинице и остались жить у родственников

Предприятия Днепропетровской области не только оказывают материальную помощь пострадавшим людям, но и доставили к разрушенному дому специальную уникальную технику для проведения спасательных работ.

Президент Украины Виктор Ющенко, который побывал сегодня на месте трагедии в Днепропетровске, заявил, что государство возьмет на себя все проблемы обеспечения пострадавших, сообщает «КП».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 17.10.07

Государство возьмет все расходы на жилье и возмещение материального ущерба – Виктор Ющенко. / Риэлторы удивлены заявлениями Шуфрича о росте цен на жилье в Днепропетровске. / Руководители и имущество «Днепрогаза» арестованы прокуратурой Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках