российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске шансов найти под завалами живых почти не осталось

Как сообщает радио шансов найти живых людей под завалами дома в Днепропетровске почти не осталось. Об этом заявил представитель государственного предприятия «Мобильный спасательный центр МЧС» из Киева Анатолий Корнев.

Корнев допустил, что под завалами живых людей уже нет, потому что плиты плотно легли одна на другую, а пустоты под ними спасатели обследовали в первые дни и живых людей там не обнаружили.

Он также отметил, что аварийная стена уже дает трещины и качается от ветра. Из-за угрозы обвала стены аварийно-спасательные работы вчера приостанавливали.

Как сообщалось ранее, взрывом газа в Днепропетровске в прошлую субботу разрушен подъезд жилого дома, получили повреждения здания вокруг.

В результате аварии погибли 17 человек, еще 10, вероятно, находятся под завалами. На лечении остаются 15 пострадавших.

Стражи порядка задержали трех должностных лиц компании «Днепрогаз», которых подозревают в служебной халатности, сообщает радио «Свобода».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 17.10.07

Госкомиссия определила ущерб, нанесенный взрывом газа в Днепропетровске. / Государство возьмет все расходы на жилье и возмещение материального ущерба – Виктор Ющенко. / Риэлторы удивлены заявлениями Шуфрича о росте цен на жилье в Днепропетровске. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках