российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко

Архив
В Кировоградской области лесовоз чуть не протаранил автозаправку

Авария произошла на территории Кировоградской области, на автотрассе Киев – Луганск – Изварино. Седельный тягач Skoda Liaz с трехосным полуприцепом двигался со стороны Киева в Днепропетровскую область. Что заставило водителя «фуры» совершить резкий маневр, выясняют компетентные органы.

Известно лишь, что пройдя правый поворот в километре от Александрии, машина вильнула. Прицеп, доверху груженный деловой древесиной, начал заваливаться набок, потянув за собой и тягач. В результате автопоезд аккуратно «лег» на обочину.

Только по счастливой случайности не случилось большей беды – ДТП произошло всего лишь в полусотне метров от автозаправочной станции, в сооружения которой мог врезаться грузовик, сообщает «Автоцентр».

Александрия, Дмитрий Орлов

Александрия. Другие новости 07.11.07

Жители Днепропетровска боятся, что реконструкцию ветхих «хрущевок» будут проводить за их счет. / Нотариусы Днепропетровска не могут оформить льготную покупку жилья пострадавшим от взрыва газа. / В Днепропетровске на месте вагоноремонтного завода хотят построить жилой массив. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках