российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Адвокатское бюро в Днепропетровске взорвал 19-летний парень

В Днепропетровске в помещении частного адвокатского бюро 63-летнего адвоката произошел взрыв неустановленного устройства. В результате взрыва повреждены перекрытия потолка и межкомнатная перегородка. Люди не пострадали.

Как сообщает пресс-служба МВД, в совершении этого преступления подозревается ранее судимый и ранее задержанный 19-летний местный житель. Предварительно установлено, что он по просьбе неизвестного мужчины поджег жестяную банку со шнуром и бросил в дымоход здания упомянутого бюро, за что получил от незнакомца 300 гривен вознаграждения, сообщает E-NEWS.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 09.11.07

Днепропетровск будет перенимать футбольный опыт у Берна. / Газовые сети Украины изношены на 80-90%. / Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках