российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепропетровск почувствовал приближение шторма

На Европу надвигается разрушительный шторм. Среди Украинских городов первым от непогоды пострадал Днепропетровск, накануне там выпало большое количество снега. Завтра днём и в воскресенье в течение суток ожидаются сложные погодные условия, усиление ветра и местами сильные осадки. В субботу, по данным гидрометцентра, небольшой дождь с мокрым снегом, на дорогах гололедица, порывы ветра временами составят 17-22 метров в секунду. Столбик термометра ночью опустится до отметки 3 градуса мороза, днём ожидается 3-5 тепла.

В воскресенье погода ухудшится. Метеорологи обещают сильные осадки – дождь, снег, местами метель и сильный ветер с порывами до 30-ти метров в секунду. Температура воздуха ночью минус 2 плюс 3, днём потеплеет до 7 градусов.

Срочные телеграммы – оперативно отреагировать на погодные неприятности, уже получили управления МЧС, ГАИ, дорожные службы города, сообщает «АТН».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 09.11.07

Адвокатское бюро в Днепропетровске взорвал 19-летний парень. / Днепропетровск будет перенимать футбольный опыт у Берна. / Газовые сети Украины изношены на 80-90%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках