российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Пока пострадавшие от взрыва газа остаются без квартир, они будут жить в гостиницах

Пострадавшие от взрыва бытового газа в Днепропетровске смогут жить в гостиницах до тех пор, пока не приобретут жилье. Об этом заявил и.о. председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь.

По информации первого руководителя области, власти будут оплачивать номера в гостиницах для пострадавших еще, по крайней мере, месяц.

«В принципе, у людей достаточно средств, чтобы за месяц решить все свои бытовые вопросы. Мы не ведем сейчас статистику по приобретению жилья. Это дело каждой семьи, которые сами должны решить, когда и каким образом они будут покупать жилье», – сказал Виктор Бондарь, сообщает ugmk.info.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 15.11.07

Дома, пострадавшие от взрыва газа в Днепропетровске, восстановлены плохо. / Большинство пострадавших от взрыва в Днепропетровске купили квартиры. / В торговом центре возле стадиона «Олимпийский» в Киеве будут обеспечены все меры безопасности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках