российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Кировограде открылся единственный на Украине лицензированный языковый центр

8 февраля в Кировоградской области при Кировоградском государственном педагогическом университете имени Владимира Винниченко, начал работать первый в стране лицензированный языковый центр.

По словам ректора педуниверситета профессора Григория Клочека, в языковом центре все желающие будут изучать не только традиционные английский, немецкий и русский языки, а и испанский, китайский, французский и много других. На сегодняшний день это единственный лицензированный языковый центр в Украине.

Кроме того, языковый центр также планирует готовить и специалистов для различных государственных органов, предприятий и организаций, в которых стоят требования знания иностранных языков, сообщают «Украинские новости».

Кировоград, Дмитрий Орлов

Кировоград. Другие новости 09.02.08

В Днепропетровске продолжаются поиски тела утонувшего ребенка. / В Днепропетровской области объявили войну браконьерам. / Горсовет Днепропетровска увеличил зарплату мэра в два раза. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках