российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Луценко подозревает днепропетровский УБОП в похищении людей

Министр внутренних дел Юрий Луценко подозревает сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью Управления МВД в Днепропетровской области в причастности к похищению людей.

Об этом Луценко заявил в четверг на пресс-конференции в Днепропетровске.

«Есть только подозрение, что днепропетровский УБОП причастен к похищениям людей», – сказал он. Министр сообщил, что сейчас ведется расследования деятельности УБОПа в специальных группах.

«Очень сильно волнует эта ситуация и выводы будут сделаны быстро», – подытожил министр. Луценко также сообщил, что будет рассмотрен вопрос о смене руководства днепропетровского УБОПа, сообщает «Обком».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 21.02.08

В Днепропетровске в «Газели» обнаружили около полумиллиона таблеток сильнодействующих препаратов. / Ющенко сделает «Газпром» монополистом в квадрате. / Эксперт: до начала распада Украины остается максимум 5 лет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках