российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Милиция Кировограда арестовала члена банды, совершившего убийство

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Управления МВД Украины в Кировоградской области задержали 40-летнего мужчину, который входил в организованную преступную группировку, и в 2002 году совершил умышленное убийство во время «криминальных разборок». Об этом сообщает ГУБОЗ МВД Украины,

По информации пресс-службы, этот человек был объявлен в розыск с июля 2002 года в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела за умышленное убийство.

Как отметили в ГУБОПе, 5 марта 2002 г. задержанный вместе с тремя своими друзьями на почве неприязненных отношений и с целью мести обстреляли в Кировограде из охотничьего ружья и револьвера автомобиль, в котором находились четыре человека, входившие в конкурирующую ОПГ. Вследствие этого нападения, один человек умер, еще один получил тяжелые ранения. Тогда три человека были задержаны, и уголовное дело в отношении них сейчас находится на рассмотрении в одном из судов, сообщает «УНИАН».

Кировоград, Дмитрий Орлов

Кировоград. Другие новости 06.03.08

Луна, мясорубка, гендерная политика, – и это все об украинской приватизации. / Владимир Путин говорит «в Украине», российские филологи стоят на своем – «на Украине и точка». / Земфира в Киеве назвала газовый конфликт «сранью» и спела на украинском (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках