российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Экологи Днепропетровска проконтролировали продажу цветов

Вчера в Днепропетровске Государственная экологическая инспекция в Днепропетровской области провела плановый рейд по контролю продажи цветов, занесенных в Красную книгу Украины.

Как сообщает Городской портал Днепропетровска со ссылкой на информационное агентство Новый мост, государство оценивает один цветок подснежника в 16 гривен, продают букетик за 5 гривен.

«Здравствуйте! Экологическая инспекция, Владимир Корф, начальник отдела по контролю биоресурсов», – с такими словами инспектор подошёл к торгующим на улице продавцам подснежников.

Обычно, такое знакомство заканчивается конфискацией товара, составлением протокола и штрафом, сообщает «КИД».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 07.03.08

Городок в украинском стиле появится в Днепропетровске на месте воинской части. / В Днепропетровске задержали похитителей гендиректора одного из предприятий. / В ДТП под Днепропетровском один человек погиб и один получил ранения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках