российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Харьковские пограничники пресекли контрабанду валюты в днепропетровском аэропорту

Правоохранители нашли у женщины 7 тысяч незадекларированных долларов США. Жительница Днепропетровска собиралась вылететь с деньгами в Стамбул. Однако, кроме личных вещей, ничего не задекларировала.

После прохождения таможенного контроля, выбрав «зеленый коридор», и пройдя на авиарейс, на линии паспортного контроля 44-летняя женщина остановилась и стала проявлять признаки волнения. Ее поведение привлекло внимание пограничников. Они решили ее повторно досмотреть. Во время проверки правоохранители нашли в сумке женщины среди личных вещей 7 тысяч долларов США.

Напомним, согласно постановлению НБУ гражданам Украины разрешается провозить с собой сумму в национальной валюте до 15 тысяч гривен при условии устного декларирования. Письменно – от 15 до 50 тысяч гривен, сообщает «Объектив».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 11.03.08

Налоговики Днепропетровска задержали 4 человек за незаконную конвертацию средств. / В Днепропетровске для предприятий вдвое повысят тарифы на воду. / В аварии под Днепропетровском погибли два человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках