российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко

Архив
В Кировограде обнаружили подпольный нефтеперегонный завод

В Кировоградской области работники налоговой инспекции обнаружили подпольное производство горюче-смазочных материалов. У правонарушителей изъяли поддельный бензин и оборудование для изготовления горюче-смазочных материалов на сумму более чем миллион гривен. Производство было организовано на одном из предприятий района.

По данным следствия, качество суррогатной продукции не соответствовало госстандартам и не позволяет ее применять в современных двигателях.

К потребителям «левый» бензин попадал через сеть автозаправок.

По словам руководителя УГМГНА в Кировоградской области Владимира Тесленко, сотрудники инспекции обнаружили 45 тонн светлых нефтепродуктов, которые были изготовлены из разных компонентов и автомобиль, загруженный ими для транспортировки». Груз был задержан в момент реализации.

Кировоград, Дмитрий Орлов

Кировоград. Другие новости 14.03.08

«Украина, не для продажи в Москве», – проза «Нового Региона». Повесть о козлах, которые мешают нам жить. / Прокуратура Днепропетровска из 33 тонн проверенного хлеба забраковала более 6 тонн. / Более половины днепропетровских автозаправок прекратили свободную продажу бензина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках