российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске завершили ликвидацию последствий железнодорожной аварии

В Днепропетровске завершена ликвидация последствий аварии грузового поезда.

Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, работы по ликвидации последствий схода с рельсов нескольких цистерн с нефтепродуктами, в результате чего произошел разлив 300 кг газойля. Также подняты вагоны, сошедшие с рельс.

Причина аварии устанавливается. К аварийно-восстановительным работам были привлечены 40 лиц, восстановительный поезд и 7 ед. техники, в том числе от МЧС – 19 лиц и 5 ед. техники. Задержки движения железнодорожного транспорта не было.

16 марта в 7.05 на днепропетровской железнодорожной станции «Нижнеднепровск – узел» во время выполнения работ по формированию железнодорожного поезда сошли с рельс и опрокинулись 3 цистерны, наполненные газойлем (продукт нефтепереработки) и 1 вагон-углевоз.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 17.03.08

«Приват» пошел на открытый конфликт с Тимошенко. / Из-за долгов «Газ Украины» отключил газ 131 теплогенерирующему предприятию. / В Кировограде обнаружили подпольный нефтеперегонный завод. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках