российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Полтаве фальсифицированную водку производили в промышленных масштабах

В Полтаве на частном предприятии с громким названием «Полтавский ликеро-водочный завод» государственная налоговая администрация Украины в Полтавской области во время обыска на линии разлива обнаружила 47 тысяч бутылок водки, на которые дельцы уже наклеили фальшивые акцизные марки.

На заводе также нашли и изъяли и 3,5 тонны спирта, происхождение которого установить пока не удалось.

В налоговой инспекции уточняют речь идет не о государственном предприятии. Фальшивую водку в огромных масштабах производили на предприятии, имеющем сходное название, сообщает «Обком».

Фальшивая продукция через налаженную сеть сбыта реализовывалась в Полтавской, Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областях. Реализацию фальшивой водки организовал один из днепропетровских предпринимателей.

Полтава, Дмитрий Орлов

Полтава. Другие новости 27.03.08

Кировоградское ГАИ заставило власти города запретить движение по главной улице. / Тимошенко готовит удар по «купленным судьям». / Мэр Черкасс раскритиковал Юлию Тимошенко в своем онлайн-дневнике. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках