российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко

Архив
В Полтаве на предприятии «Экоресурс», спасая друг друга, погибли 4 человека

На полтавском предприятии «Экоресурс», во время проведения наладочных работ на оборудовании по переработке масел погибли четыре человека.

Как сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Полтавской обладминистрации Михаил Андрусенко, «работник предприятия уронил деталь в емкость, полез за ней и потерял сознание. Ему попытался помочь другой рабочий, который тоже залез в емкость, и потерял сознание. За ними в ловушку попали еще два работника». По его словам, когда приехала скорая помощь, все работники уже скончались.

Полтава, Дмитрий Орлов

Полтава. Другие новости 01.04.08

Эдуард Лимонов: «Вступление Украины в НАТО то же самое, что вынос Ленина из мавзолея». / Правительство Тимошенко обещает снос «хрущевок» по всей Украине. / Ющенко встретил Буша так, как не встречал Путина (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках