российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области из-за отключения воды люди вышли на дорогу

24 июля жители шахтерского города Терновка, Днепропетровской области, дважды перекрывали автодороги в знак протеста против отключения сетей от водоснабжения.

Как сообщает центр общественных связей УМВД в Днепропетровской области, движение на центральных улицах Терновки и въездную дорогу к шахте «Благодатная» ОАО «Павлоградуголь» блокировали более 200 человек с требование возобновить водоснабжение.

В начале этой недели ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» за долги ограничило электроснабжение технологического оборудования водопроводу «Днепро-Западный Донбасс», из-за чего шахтерские города Терновка и Першотравенск остались без воды.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 25.07.08

Русская Церковь в Украине переходит на украинский. / В Кировоградской области сгорело 80 га ячменя. / В Днепропетровске госчиновника поймали на взятке 8 тыс. долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках