российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко

Архив
На центральных улицах Полтавы отремонтируют асфальт

Для капитального ремонта асфальтового покрытия на ул. Фрунзе, Калинина и Маршала Бирюзова, власти Полтавы намерены взять кредит в 50 млн. гривен сроком на 10 лет.

Как сообщает пресс-служба Полтавского горсовета, в этом году на текущий ремонт дорог Полтавы выделено чуть более 3 млн. гривен. за которые планируется отремонтировать 48 улиц. При этом, в связи проведением некачественного ремонта, планируется привлекать подрядные организации.

На сегодняшний день ямочный ремонт выполнен на 63 объектах, капитальный – на 64-х на общую сумму более 11 млн. гривен. До конца года запланирован капитальный ремонт еще 15-ти улиц и ямочный – 19-ти.

Полтава, Дмитий Орлов

Полтава. Другие новости 12.08.08

В Днепропетровске из-за ошибки строителей обрушилась стена жилого дома. / В Днепропетровске из-за короткого замыкания сгорел троллейбус. / В Днепропетровске построят монашеский корпус. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках