российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепропетровский аэропорт эвакуировали из-за анонимного сообщения о бомбе

14 августа, в 11:20 в милицию и пожарную службу позвонил неизвестный и сообщил, что на территории Днепропетровского аэропорта заложено взрывное устройство.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, пассажиры были эвакуированы, задержан вылет трех самолетов – в Стамбул, Родос и Ираклион. Люди ждали своего рейса на газоне рядом со зданием аэропорта, на место выехал отряд пиротехников, милиции и «скорой».

После обследования зданий аэропорта взрывных устройств не было обнаружено, и уже через час аэропорт возобновил свою работу.

Сейчас милиция занимается поиском телефонного террориста.

Днепропетровск, Дмитрйи Орлов

Днепропетровск. Другие новости 14.08.08

В Кировоградской области в ДТП один человек погиб и четверо травмированы. / Жильцы обвалившегося в Днепропетровске дома не получат квартиры от виновника. / В Полтавской области произошла авария на газопроводе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках