российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области обнаружили авиабомбу времен ВОВ

24 августа утром, в Днепропетровской области, около с. Ложкаревка, Софиевского района, на расстоянии 60 метров от железнодорожного полотна, была обнаружена авиационная бомба ФАБ-100 времен Великой Отечественной войны.

Движение железнодорожного транспорта не приостанавливалось. Место нахождения боеприпаса охраняется, его изъятие и обезвреживание запланировано на 25 августа пиротехнической группой аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления МЧС в Днепропетровской области.

Всего за сутки на территории страны найдены 29 боеприпасов времен войны: авиабомба, 23 артиллерийских снаряда и 5 мин.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 22.08.08

В Днепропетровске готовят к отправке в Косово миротворческий батальон. / В Днепропетровске отреставрируют военный мемориал. / После войны на Кавказе жители Украины все равно против НАТО и выхода из СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках