российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске на взятке попался руководитель одного из районов города

В одном из районов Днепропетровска в собственном рабочем кабинете был задержан и.о. председателя одного из районных советов города в момент получения взятки в 5 тыс. гривен.

По сообщению пресс-службы управления МВД Украины в Днепропетровской области, задержанный, по предварительному сговору с другим должностным лицом этого райсовета, который отвечает за использование и охрану земель, вымогал и получил взятку от одного из частных предпринимателей за выдачу разрешения на размещение платных мест для парковки автомобилей.

В отношении и.о. председателя райсовета прокуратурой Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины – получение взятки.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 29.08.08

В Днепропетровской области в автоаварии пострадали семь человек. / В Полтавской области в автоаварии погибли трое и пострадали пять человек. / В Днепропетровской области нашли 150 минометных мин времен ВОВ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках