российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске на токаря упала деталь весом 800 килограммов

В Днепропетровске, в ООО «Юг-твин», произошел смертельный несчастный случай на производстве. Во время обработки деталей на токарно-карусельном станке одна из деталей, весом 800 кг, слетела и упала на 67-летнего токаря, сообщает Днепропетровское территориальное управление Государственного комитета по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору.

В настоящий момент инспекторами Днепропетровской государственной инспекции промышленной безопасности и охраны труда в металлургии и машиностроении выясняются причины выброса детали из кулачков станка.

Напомним, что с 25 по 30 сентября на предприятиях Днепропетровской области в несчастных случаях на производстве пострадали 8 человек, четверо из них – со смертельным исходом.

Днепропетровск, Марина Замятина

Днепропетровск. Другие новости 30.09.08

В реке Днепр найдено тело убитого 50-летнего селянина. / В Днепропетровске из-за непотушенной сигареты загорелась квартира. / ОПГ, в которую входили россиянин, грузин и трое украинцев, задержана в Днепропетровске. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках