российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко

Архив
ФФУ считает днепропетровский стадион отвечающим стандартам УЕФА

Новый днепропетровский стадион «Арена Днепр», на котором предполагается проводить

матчи Евро-2012, отвечает требованиям УЕФА.

Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. По его словам, «сегодня брутто на этом стадионе – 31 тысяча мест, нетто – около 28 тысяч».

Он также отметил, что в некоторых секторах нужно будет уменьшить ширину сидений с 50-ти до 45-ти сантиметров, чтобы арена соответствовала ранее взятым обязательствам, цитирует Суркиса uaSport, таким образом ответившего на появившуюся в СМИ информацию о том, что новая арена не соответствует требованиям УЕФА из-за меньшего, чем положено (30 тыс.), количества мест.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 01.10.08

Жителей Днепропетровска на два дня отключили от воды и электричества. / Из Киева поступают сигналы о подготовке кровавого конфликта в Крыму. / В Днепропетровске на токаря упала деталь весом 800 килограммов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках