российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко

Архив
В шахте Кировоградской области горняка настиг приступ аппендицита

В Кировоградской области, на шахте «Новоконстантиновская», горноспасателями МЧС была предоставлена срочная медицинская помощь шахтеру, внезапно почувствовавшему себя плохо, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Вчера, первого октября, в 13:30 в селе Алексеевка Маловисковского района Кировоградской области, в шахте, во время работы 26-летний работник почувствовал недомогание. Выяснилось, что это приступ аппендицита. На место оперативно прибыли бойцы Александрийского военизированного горноспасательного отряда МЧС, предоставившие больному первую медицинскую помощь и доставившие его в больницу.

Днепропетровск, Марина Замятина

Днепропетровск. Другие новости 02.10.08

В Кривом Роге на глубине 975 метров пострадал шахтер. / ФФУ считает днепропетровский стадион отвечающим стандартам УЕФА. / Жителей Днепропетровска на два дня отключили от воды и электричества. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках