российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Задержан взломщик Кировоградского отделения «Сбербанка Украины»

В отделение милиции Кировоградской области от сторожа сельского отделения районного филиала «Сбербанка Украины» поступило заявление. В нем говорилось о том, неизвестными были взломаны входные двери в здание банка, после чего совершена кража из металлического сейфа 3900 гривен.

Преступление было совершено в марте этого года, заявление в милицию поступило на следующий день после происшедшего, сообщает пресс-служба МВД Украины. Но только сейчас, в результате проведения оперативно-розыскных мер, в подозрении совершения преступления был задержан 43-летний местный житель, уже судимый ранее.

Днепропетровск, Марина Замятина

Днепропетровск. Другие новости 06.10.08

В Днепропетровске пенсионер выстрелил в своего недруга. / В Днепропетровске директор городского парка подал в суд на руководство города. / В рамках школьной программы Днепропетровска вводится дисциплина «плавание». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках