российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Главу одного из районов Кировоградской области обвиняют во взяточничестве

По материалам работников Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Кировоградской области областная прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 в. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины, в отношении главы одной из районных государственных администраций Кировоградской области.

Как установили оперативники УБОП, он требовал и получил взятку в размере 10000 гривен от директора одного из частных предприятий. Эта взятка должна была «способствовать» решению вопроса относительно продления на 10 лет срока аренды земельного участка, на которой находится пруд.

При получении взятки должностное лицо было задержано работниками УБОП. Суд избрал ему в качестве меры пресечения – подписку о невыезде, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.

Кировоград, Дмитрий Орлов

Кировоград. Другие новости 06.10.08

В Кировоградской области обнаружили более 20 артиллерийских снарядов времен ВОВ. / Задержан взломщик Кировоградского отделения «Сбербанка Украины». / В Днепропетровске пенсионер выстрелил в своего недруга. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках