российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко

Архив
В Черкасской области председателя райсовета разоблачили на взятке в миллион гривен

УБОП УМВД Украины в Черкасской области совместно с Антикоррупционным бюро ГУБОП МВД Украины задержан председатель одного из районных советов Черкасской области и директор ООО, которые получили взятку в размере один миллион гривен, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Эту сумму они потребовали у директора одного из обществ с ограниченной ответственностью за продажу нежилого помещения, расположенного неподалеку от трассы Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка. Взяточники обещали в будущем отвести под это здание земельный участок площадью 2,6 гектара.

Прокуратурой Черкасской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.368 УК Украины («Взяточничество в особо крупных размерах»)

Днепропетровск, Марина Замятина

Днепропетровск. Другие новости 09.10.08

В лесах Днепропетровска отстреливают людей. / Днепропетровский ревнивец попытался сжечь соперника. / Ющенко распустил Верховную Раду, но не назначил дату выборов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках