российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске четверо пассажиров маршрутки пострадали в автоаварии

13 октября днем в Днепропетровске маршрутное такси «Мерседес Спринтер» 107-го маршрута, двигаясь по набережной Ленина, напротив Фестивального причала со стороны Мерефо-Херсонского моста в сторону центра, внезапно потерял управление автомобилем, выехал на полосу встречного движения и, пересекши ее и пытаясь избежать столкновения со строительными бытовками, врезался в электроопору контактной троллейбусной сети, пишет ИА РИЦ.

Водитель и еще три пассажира из восьми, находившихся в тот момент в салоне микроавтобуса, получили травмы и были доставлены в 16-ю городскую больницу.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 14.10.08

В Днепропетровской области обезвредили 15 артиллерийских снарядов времен ВОВ. / В селе Головковка открылся первый сельский стадион европейского уровня. / В Днепропетровске пытались разворовать курганы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках