российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Прокуратура считает гибель прокурора Владимира Шубы несчастным случаем

Прокуратура Днепропетровской области считает, что прокурор Владимир Шуба, лично курировавший расследование всех резонансных бизнес-конфликтов области, погиб в результате несчастного случая.

По версии МВД, во время учебных стрельб он осуществлял перезарядку охотничьего карабина «Сайга» и выронил его из рук. Оружие ударилось прикладом о землю и выстрелило. Пуля попала в область сердца.

В тоже время, вывод о несчастном случае всего лишь предварительный, и все еще может измениться, сообщил «Коммерсанту» источник в Днепропетровском УМВД. «Может, например, выясниться, что его друзей вообще не было в тире в то время, когда он стрелял, или откроются другие обстоятельства. Тогда будет возбуждено уголовное дело, и мы начнем расследование. А пока идет проверка», – рассказал источник.

В настоящий момент продолжается опрос работников спортивно-развлекательного комплекса.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 16.10.08

Первый памятник «Золотому голосу Украины» установлен в Полтавской области. / Днепропетровские власти объявили войну незаконным «лежачим полицейским». / В Катеринополе Черкасского района в собственном доме сгорели 2 человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках