российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области два человека погибли при столкновении «Мерседеса» и «Шевроле»

15 октября в 8:05 в Томаковском районе Днепропетровской области, на 299 километре автотрассы Кировоград-Запорожье произошло столкновение на встречной полосе грузовика «Мерседес-1320» и автомобиля «Шевроле-Лачетти», сообщает пресс-служба МЧС Украины.

От полученных травм на месте происшествия погибли 24-летний водитель и 30-летний пассажир легкового автомобиля. Удар был такой силы, что доставать тела погибших пришлось при помощи специального оборудования спасателями МЧС.

Днепропетровск, Марина Замятина

Днепропетровск. Другие новости 16.10.08

Прокуратура считает гибель прокурора Владимира Шубы несчастным случаем. / Первый памятник «Золотому голосу Украины» установлен в Полтавской области. / Днепропетровские власти объявили войну незаконным «лежачим полицейским». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках