российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко

Архив
В Кировоградской области исчезла трехлетняя девочка

В селе Ингуло-Каменка Новгородковского района Кировоградской области, в семье Дроботюк, пропала трехлетняя девочка, сообщает пресс-служба главного управления МЧС в Кировоградской области.

В минувшую субботу маленькая Марина играла во дворе у своего дома. Пошла к брату на берег реки, протекающей рядом с домом. Когда стало темнеть, родители стали звать дочку домой, но никто не откликнулся. Папа с мамой в панике кинулись к соседям, однако поиски не принесли результата.

Позвонили в милицию и МЧС. На протяжении ночи 76 бойцов МЧС и стражей порядка, а также 2 поисковых собаки искали ребенка. В это же время водолазами тщательным образом обследовалось дно рек Ингул и Каменка. Поиск девочки продолжается.

Днепропетровск, Марина Замятина

Днепропетровск. Другие новости 27.10.08

В Днепропетровске спасатели МЧС ликвидировали пожар на теплоходе «Токмак». / В Николаевской области автомобиль врезался в дерево, два пассажира погибли. / Доверие к банкам Украины подорвали власти. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках