российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Основной удар экономического кризиса придется на Днепропетровск и Донецк

Днепропетровская и Донецкая области Украины наиболее сильно ощутят влияние мирового экономического кризиса, так как именно там сосредоточены предприятия металлургической, строительной и химической отраслей.

Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк, в ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область.

Как сообщает пресс-служба ВР, крайне необходимо вместе с руководителями заводов решить как можно быстрее какой второй пакет антикризисных законов подготовить и принять парламентом, а не придумывать их в Киеве.

Он отметил, что главное – как удержать экономическую стабильность. Рада уже приняла решение о доступе к ресурсам международных финансовых организаций и о сбалансировании отдельных бюджетных показателей, что является только маленьким первым шагом, напомнил Яценюк.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 07.11.08

В Полтавской области от огня спасено 130 телят. / В Полтавском лесу «Таврия» столкнулась с лосем, есть жертвы. / Милиция Кривого Рога обнаружила нелегальный завод по производству асфальта и битума. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках