российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске мерзнет половина школ

На третий день после начала отопительного сезона тепло получили лишь половина детских учреждений Днепропетровска, передает «11 канал».

В управлении образования журналистам сообщили, что школы хорошо подготовились к зиме, провели ремонт отопительных систем, утеплили окна и двери.

По словам представителей гороно, большинство котельных готовы к приему газа, но газа-то и нет. Когда он появится, городские власти пока сказать не могут.

Тем временем в половине днепропетровских школ дети вынуждены сидеть на уроках в холодных классах, не снимая верхней одежды.

Днепропетровск, Иван Погодин

Днепропетровск. Другие новости 19.10.06

В Днепропетровской области без тепла остаются 710 детских учреждений. / В Днепропетровской области сгорели два безработных брата. / В Днепропетровской области многодетным семьям негде жить. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках