российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области без тепла остаются 710 детских учреждений

Пока еще многие учебные учреждения и детские сады в Днепропетровской области остаются без теплоснабжения. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации, об этом шла речь на заседании областного главного управления образования и науки, посвященном проблемам подготовки к зиме.

В частности, в Днепропетровске не получили тепло от предприятий коммунальной теплоэнергетики 286 учебных заведений, в Днепродзержинске – 90, в Кривом Роге – 75, Павлограде – 48, Никополе -44, Желтых Водах – 23.

Всего в области без тепла остаются 710 детских учреждений, не получивших отопления от централизованного теплоснабжения. В регионе не работают 90 котельных.

По словам заместителя губернатора Арины Сокульской, во многоми сложившаяся ситуация объясняется «ослаблением ответственности некоторых должностных лиц», которыми не были выполнены соответствующие постановления правительства и поручения главы облгосадминистрации.

Днепропетровск, Андрей Лубенский

Днепропетровск. Другие новости 19.10.06

В Днепропетровской области сгорели два безработных брата. / В Днепропетровске мерзнет половина школ. / В Днепропетровской области многодетным семьям негде жить. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках