российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области готовятся бастовать учителя

Сельские учителя Днепропетровщины предупредили областную власть о возможной забастовке. Требования у педагогов простые – вернуть льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг.

До сих пор областные чиновники даже не рассматривали всерьез такую возможность, передает «11 канал». Однако угроза учительской стачки все же возымела действие и чиновники теперь обещают… подумать.

Между тем отсутствие льгот и ухудшение ситуации с жильем для педагогов может привести к тому, что учителей на селе вовсе не останется.

Пока идут переговоры, учителя объявили, что если и будут бастовать, то во время школьных каникул – чтобы дети не пострадали.

Днепропетровск, Иван Погодин

Днепропетровск. Другие новости 24.10.06

Днепропетровская область начинает практическое сотрудничество с объединенной Европой. / В Днепропетровской области установили причину утечки отравляющего вещества. / В Днепропетровской области повысят тарифы на воду. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках