российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Автоперевозчики Кривого Рога снижают цены на проезд

Выполняя рекомендации Днепропетровского областного отделения Антимонопольного комитета Украины (АМКУ), 494 частных перевозчика Кривого Рога снизили цены на проезд на 59 городских маршрутах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АМКУ, новые тарифы уже введены в действие.

В частности, на семи автобусных маршрутах стоимость проезда уменьшилась на 25 копеек, на двух – на 5 копеек.

На сорока двух направлениях маршруток проезд подешевел на 10 копеек.

Цены снижены пропорционально длине маршрутов.

В целом, отмечает пресс-служба, в ответ на рекомендации территориальных отделений АМКУ цены на проезд на сегодняшний день снизили перевозчики трех областей – Запорожской, Ровенской и Днепропетровской.

Основанием для этого послужило существенное удешевление горючего.

По словам главы АМКУ Алексея Костусева, его ведомство – во исполнение поручения премьер-министра Украины Виктора Януковича – продолжает работу по урегулированию цен на пассажирские автоперевозки.

Костусев также выразил уверенность в том, что взаимопонимание между органами АМКУ, местными властями и предпринимателями позволят привести тарифы на перевозки к экономически обоснованному уровню и в других областях.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 16.11.06

В украинской Википедии уже больше 40 тысяч статей. / Днепродзержинск получил более миллиона гривен для срочного ремонта систем теплоснабжения. / Конфедерация работодателей Украины требует остановить волну убийств. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках