российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Основная версия убийства директора «Озерки» – интересы бизнеса

Украинская милиция, расследующая причины и обстоятельства убийства председателя правления ОАО «Днепропетровский центральный рынок», более известного как Озерка, Владимира Воробьева, назвала главную версию преступления.

По утверждению одного из руководителей УМВД Украины в Днепропетровской области, это преступление связано с бизнесом, передает агентство «Национальные интересы» (со ссылкой на УНИАН).

Офицер милиции не конкретизировал все версии убийства Воробьева, но отметил, что «бизнес-версия» – это «центровая, главная версия».

Источники «Нового Региона» в деловых кругах Днепропетровска и Киева также склоняются к этой версии.

Как уже сообщал «Новый Регион», в Днепропетровске застрелен российский бизнесмен Владимир Воробьев – руководитель Днепропетровского центрального рынка, известного также как «Озерка».

Убийство произошло ночью 16 декабря, около кинотеатра «Салют».

На теле погибшего выявлены 14 огнестрельных ранений.

Ранения получили спутница бизнесмена и его водитель. Пострадавшие госпитализированы.

Днепропетровск. Другие новости 17.12.06

Родители изнасилованной жительницы Винницы требуют наказать 7 крымских татар. / В Днепропетровске убит российский бизнесмен Владимир Воробьев (ФОТО). / Луганск греется под страхом уголовной ответственности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках