российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович не верит в «черные списки»

Проблемные вопросы по пересечению российско-украинской границы украинскими и российскими политиками в ближайшее время будут сняты.

Такое мнение высказал сегодня, отвечая на вопросы журналистов в Донецке, премьер-министр Украины Виктор Янукович.

«Мы считаем, что на двустороннем уровне в состоянии решить вопросы и снять все проблемы. По крайней мере, этих проблем не хотят ни с украинской, ни с российской стороны», – заявил он.

При этом Виктор Янукович подчеркнул, что не верит в существование на Украине либо в России «черных списков» политиков, сообщили «Новому Региону» в правительственной пресс-службе.

«Я впервые слышу об этом и не верю ни в какие «черные списки», – подчеркнул он.

По мнению Виктора Януковича, к напряженной ситуации привел двухлетний период времени «выяснений отношений между странами». Премьер-министр Украины подчеркнул, что сейчас украинская и российская стороны убирают из двусторонних отношений весь негатив, в том числе и в политических вопросах.

Донбасс, Виталий Иванов

Донбасс. Другие новости 15.02.07

Янукович в Донецке пообещал поднять уровень жизни украинцев и восстановить деятельность СЭЗ. / Луганские пограничники пресекли ввоз рублей из России. / «Шахтер» – «Нанси»: боевая ничья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках